07.10.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3652; сегодня: 2.

Первый масштабный вебинар "9 студий. Инструменты для работы с персоналом"

Первый масштабный вебинар

9-10 октября 2009 г. «Персонал Студия Онлайн» на базе "Первого Международного Портала Вебинаров" представляет вебинар (онлайн-семинар): «9 студий. Инструменты для работы с персоналом».

Доступно. Эффективно. Профессионально. Качественно.

Удобно. Подключение в любой стране.

Для участия в вебинаре (онлайн-семинаре) «9 студий. Инструменты для работы с персоналом» приглашаем менеджеров по персоналу, рекрутеров, хедхантеров, руководителей отделов по работе с персоналом, департаментов и управлений, HR-директоров и всех кто управляет персоналом!

Всем участника необходимы только подключение к Интернет и гарнитура (микрофон с наушниками).

Как происходит участие в вебинаре?

Спикеры проводят вещание в онлайн-режиме, в 2-х параллельных виртуальных классах в течение 2-х дней. Все подключенные участники видят спикеров, слышат их в назначенное время, выбираю класс, а также видят презентацию, онлайн-чат, видеоролики. Все участники имеют возможность задавать интересующие вопросы, либо через микрофон, либо текстовыми сообщениями, отвечать на вопросы спикеров в онлайн-чате или на виртуальной доске.

Почему вебинар доступен каждому?

Спикерами и участникам не нужно никуда ехать, выделять дополнительное время на дорогу и средства. В отпуске Вы, дома, на работе или в командировке – необходимо только подключиться к вебинару и Вы в профессиональном сообществе получаете практические инструменты, теоретическую базу, новые контакты, сертификаты участников, видеозапись всего происходящего и подарки от Партнеров!

Формат мероприятия:

2 виртуальных класса – в первом и во втором классах, в течение 12 академич. часов 9 октября и 12 академич. часов 10 октября проходят онлайн-студии, вещают спикеры, директора по персоналу, бизнес-тренеры, коучи. Участники могут свободно выбирать в каком классе, какую студию, какое выступление посетить.

09 октября. В первый день работают студии: поиска и подбора персонала; интервью; обучения персонала; оценки персонала.

10 октября. Во второй день работают студии: коучинга, аттестации, мотивации персонала, корпоративной культуры и студия подарков!

Среди тем уже заявлены:

Екатерина Гайдученко. Бизнес-тренер, сертифицированный тренер НЛП, коуч. Консультант по направлениям: HRM, продажи, НЛП. "Метапрограммы при подборе персонала".

Кондратенко Оксана. Учредитель компании «HR-practice». Кандидат психологических наук, дипломированный специалист по HRM. Сертифицированный преподаватель TUV Cert, эксперт І Всеукраинского конкурса «HR-2006».

"Комплексная система оценки персонала. Шаги разработки и внедрения".

Александра Колесник, управляющий партнер, бизнес-тренер, консультант компании Grow Group consulting. Дипломированный специалист по HRM.

"KPI, как система оценки".

Наташа Карпова. Консультант, бизнес-тренер, управляющий партнер компании РОЗНИЦА UA. Имеет большой ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт работы в сфере диагностики, обучения, развития и оптимизации персонала в Украине, России, Молдавии, Казахстане.

Организатор 1 Всеукраинского опроса "ДИАГНОСТИКА ПЕРСОНАЛА".

"Люди живые. С этим надо что-то делать... (секретные материалы 1-го всеукраинского опроса "Диагностика персонала")".

Пенкова Катерина. Директор "Персонал Студии". Психолог, организатор вебинаров, HR-мероприятий.Руководитель проектов "24 Онлайн Консультант" и "Первого Международного Портала Вебинаров". Дипломированный «Специалист по поиску и подбору персонала».

"Видеособеседование - шаг работаделя навстречу кандидатам".

Галина Погодина. Директор по персоналу международной компании "Iveco Spa" в России.

"Особенности корпоративной культуры производственного предприятия (на примере завода компании Faurecia г. Личфилд, Англия)".

Бондаренко Надежда.

Бизнес-тренер,аккредитованный тренер по кросс - культурным коммуникациям.

"Как общаться с иностранцами?

Секреты Успешной Кросс – культурной коммуникации".

Условия участия: стоимость 55 у.е./450 грн./1735 рубл. с человека за два дня участия во всех студиях.

1 день участия - 35 у.е./285 грн./1100 рубл.

Для коллег из одной компании, друзей – стоимость – 55 у.е. (может слушать и видеть весь коллектив, одно подключение). Или дополнительное подключение для 2,3,4,5 участников-друзей или коллег + по 45 у.е. за два дня.

По желанию, участие в одной студии: 15 у.е./130 грн./475 рубл.

Для участников двух дней существует возможность сдать квалификационный экзамен на подтверждение/присвоение европейского стандарта должности Specialist in Human Resource – «Специалист по персоналу» с ощутимой скидкой: 28% и консультацией куратора. Получение сертификатов и внесение в реестр контролирует авторизованный представитель HR-practice. О сертификации. Регистрация на вебинар "9 студий. Инструменты для работы с персоналом".

Приглашаем Участников, Спикеров, Партнеров.

"Первый Международный Портал Вебинаров":

www.webinary.com.ua

Плотникова Елена - менеджер проекта.

Skype: webinary

моб.: +38 (066) 528 43 45


Ньюсмейкер: Первый Международный Портал Вебинаров — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...