07.06.2013 15:25
Новости.
Просмотров всего: 6488; сегодня: 1.

«Технологии красоты – век XXI» – итоги

«Технологии красоты – век XXI» – итоги

С 16 по 18 мая 2013 в Одессе прошли XVI Международная выставка «Технологии красоты – век XXI», XI Фестиваль парикмахерского искусства «COLOR TIME» – генеральный партнер «Schwarzkopf Professional Украина», V Открытый международный Конкурс по маникюру и педикюру «PERFECT NAILS» – официальные партнеры УЦ «Антураж» и УЦ «Viji» и I Открытый международный конкурс по наращиванию ресниц «Luxury Lash» – официальный партнер УЦ «Шлейф». Организатор – компания «Экспо-Юг-Сервис».

Специалисты бьюти-индустрии Украины приняли участие в работе выставки «Технологии красоты – век XXI» в 2013 году: создатели красоты международного класса, чье мастерство подтверждено дипломами и наградами. Событие, к которому бьюти-эксперты готовились в течение года, Украина и Одесса ждали с нетерпением: благодаря возможности ознакомиться с экспозицией от 170 компаний выставку посетило 7600 человек. В двух залах Морвокзала была представлена экспозиция более 7000 наименований профессиональной продукции и расходных материалов.

Гости выставки смогли протестировать продукцию и услуги около 1500 косметических брендов со всего мира. Сотни профессиональных консультаций и мастер-классов по проведению модного сейчас шугаринга, татуажа, перманентного макияжа и других процедур, по применению новых линий профессиональной косметики для лица, тела, волос и ногтей для салонного и домашнего ухода проводилось на стендах компаний.

Профессиональную косметику по уходу за лицом и телом представили ТМ «Danne», «Klapp Beauty Wellness», «Топ-Косметикс», «СпортМедИмпорт», «Sesderma Laboratories», «Holy Land», «Clarena», «Iven Cosmetics», «Skintensity», «BIOGENIE», «YELLOW ROSE», компания «Космо-Трейд» и многие другие.

Профессиональные средства и инструменты по уходу за ногтями, продукция для наращивания ногтей была представлена на стендах «Страна маникюрия», «American Beauty International», «Сталекс», «Le Vole», «Острая Грань», «Hollywood Nails».

Всем известные торговые марки ТМ «BES», ТМ «CHI», ТМ «Erayba», компании «Золингер», «Опус», «Виктория», «Гармония красоты», «Селф» и многие другие презентовали посетителям новые тренды в парикмахерском искусстве, профессиональная косметику для волос и инструменты, оборудование и аксессуары для парикмахерских. Декоративная косметика присутствовала на стендах «Make up for life», «Atelier-А», «Jeans and Just».

Рекордной выставка стала и по количеству учебных программ. Мастер-классы, семинары и другие обучающие мероприятия, которые на протяжении трех дней проходили в трех конференц-залах и двух сценах выставки открыли важнейшие достижения индустрии красоты для 322 слушателей – бьюти-специалистов:

• Обучение косметологов, организатор программы учебных мероприятий – компания «Эстет»:

1. Семинар по перманентному макияжу

2. Академия малоинвазивных методик

3. Мастер-классы по массажу

• Тренинг Дмитрия Белешко «Как привлечь клиентов в салон красоты»

• Мастер-классы с практической отработкой для специалистов по ногтевым технологиям от лидеров ногтевой эстетики Украины, под руководством Виктории Клопотовой

• Мастер-класс от Натальи Дубининой «Тренды-бренды-ноготки», авторский курс Ольги Тумановой «Основы палмологии. Интеллектуальный ногтевой сервис»

• Мастер-класс от учебного центра «Антураж» «Арочный френч»

• Мастер-классы для специалистов по наращиванию ресниц «Голливудский объем» и «Европейское наращивание с элементами 3D»

• Имидж-лаборатория от сертифицированного имиджмейкера Елены Штогриной

• Школа фотопозирования и макияжа Владимира Фабиано

• Мастер-класс Романа Даниленко (действующий стилист журналов ELLE, Viva) и Андрея Станкевича (официальный стилист Гайтаны, Ирины Билык, Алены Виницкой) "Кератин - революция в индустрии красоты"

• Открытый мастер-класс от "Марамакс" и "M-street" "Inspiration by M-street". Цвет, текстура и линия - три составляющие успеха!

Конкурсы стали самой зрелищной составляющей выставки, ведь в жюри участвовали такие известные имена бьюти-индустрии, как Вячеслав Дюденко, Лариса Румянцева, Наталья Симкив, Марина Каниковская, Игорь Пелогиевский, Ольга Туманова и другие лидеры бьюти-индустрии Украины и России.

Сертификат на продукцию ТМ «Schwarzkopf» на 3000 грн + обучение в студии красоты Ларисы Румянцевой выиграли участники, которые заняли Первое место в XI Фестивале парикмахерского искусства «COLOR TIME» в пяти номинациях:

• Современное салонное окрашивание на коротких волосах: Сухоборченко Олеся (Кишинев - АРПИ Республики Молдова)

• Современное салонное окрашивание на длинных волосах: Ипатий Аделина (Кишинев - АРПИ Республики Молдова)

• Образ Art-Fashion (женский или мужской на выбор): Боднарь Лариса (Одесса - Клуб красоты Ксении Сакелари)

• Прическа, окрашивание на длинных волосах "Дива в стиле ретро 60-х годов": Гуцу Екатерина (Кишинев - АРПИ Республики Молдова)

• Современное салонное окрашивание на коротких волосах (для учащихся): Колодий Елена (Одесса - Салон "Maramax Academy")

Обладатели II и III мест выиграли Призы от ГЕНЕРАЛЬНОГО ПАРТНЕРА ТМ «Sсhwarzkopf».

Призеры конкурса «PERFECT NAILS» по маникюру и нейл дизайну получили сертификаты на обучение, тренинги у международного судьи от организаторов и спонсоров:

• "Современный женский маникюр в салоне красоты": Овчаренко Ирина (Одесса - Учебный центр "Антураж")

• Салонный аквариумный дизайн. Тема: "Экзамен": Грозова Эллина (Одесса - Учебный центр Веры Петковой)

• "Современный мужской маникюр в салоне красоты": Хижняк Татьяна (Днепропетровск - Частный мастер)

• Художественная роспись. Тема: "Сказка Востока": Мирошниченко Вартануш (Одесса - Учебный центр Веры Петковой)

• "Салонное моделирование ногтей" - Гелевая технология: Драгомир Анна (Одесса - Частный мастер)

• "Салонное моделирование ногтей" - Акриловая технология: Джиджавадзе Татьяна (Днепропетровск - Частный мастер)

• "Роспись на смоделированных ногтях": Евстафьева Андриана (Одесса - Учебный центр "Антураж")

• "Салонное покрытие гель лаком": Аксенюк Екатерина (Одесса - Учебный центр "Антураж")

Сертификаты на обучение от Официального партнера - Учебного центра «ViJi» и организаторов порадовали победителей I Открытого международного Конкурса по педикюру «PERFECT NAILS»:

• Комбинированный педикюр в категории Мастер: Слепцова Анна, Москва

• Комбинированный педикюр в категории Юниор: Вьюник Ольга, Николаев - Салон "Молинари"

Победа в I Открытом международном конкурсе по наращиванию ресниц «Luxury Lash» принесла обладателям первых мест сертификаты на приобретение продукции ТМ Kodi – 1000 грн:

• Классическое наращивание ресниц для юниоров: Светлова Елизавета (Одесса)

• Классическое наращивание ресниц для профессионалов и Объемное наращивание 3Д: Нехай Виктория (Днепропетровск)

Медиа-партнерами выставки выступили журналы «Красивый бизнес», «Les Nouvelles Esthetiques», «Kosmetik International Journal», «Hand & Nails + Ногтевой Сервис», «Your Hair», «You Professional», «Зеркало Моды», «Ногтевая Эстетика», «Косметолог», «Макияж», «Укрсалон». Генеральным информационным партнером стала телекомпания «АТВ». Комфортное размещение и перевозку обеспечивали отель выставки «АРК СПА Палас Апартаменты» и такси выставки «Пантера Экспресс».

«Технологии красоты – век XXI» открыли посетителем все существующие на сегодня секреты молодости и красоты, главный из которых: красота требует профессионального подхода!

Организатор – выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис» – приглашает на XVII Международную специализированную выставку «Технологии красоты – век ХХІ», которая пройдет в мае 2014 года!

Организатор:

Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис» работает на выставочном рынке Украины с 1997 года, провела около 200 специализированных выставочных мероприятий в различных отраслях.


Ньюсмейкер: Экспо-Юг-Сервис — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...