27.12.2012 08:42
Мероприятия.
Просмотров всего: 6337; сегодня: 1.

Тур «WDS: Oкно в Америку» – незабываемое путешествие для партнеров

Тур «WDS: Oкно в Америку» – незабываемое путешествие для партнеров

6-12 декабря 2012 г. компания МИРОПЛАСТ организовала инсентив-тур для ключевых партнеров – «WDS: Oкно в Америку». Во время совместной поездки в Штаты партнерам представилось вдоволь времени и для развлечений, и для общения друг с другом на интересующие темы.

Маршрут тура пролегал по территории некогда Дикого и не очень Запада США, в частности, группа побывала в легендарных городах – Лос-Анджелес и Лас-Вегас.

Первым пунктом в этом незабываемом путешествии стал Лос-Анджелес – город кинозвезд. В процессе знакомства с городом, участники тура посетили Аллею славы, район Beverly Hills и насладились видом на известную вывеску HOLLYWOOD. Обзорная экскурсия по городу восхитила и удивила участников.

Большое впечатление на группу произвело посещение киностудии Universal. Участники покатались на разнообразных аттракционах, побывали на съемочных площадках легендарных голливудских блокбастеров – смогли почувствовать себя частью киномира, индустрии грез.

В последний день пребывания в Лос-Анджелесе участники тура насладились океанским бризом на набережной Тихого океана «Santa Monica», а также прогулялись по магазинам этого городка.

Следующий пунктом в маршруте инсентив-тура был Лас-Вегас. Этот город удивил роскошью и сюрпризами. Каждый отель на улице Стрип был уникален: невообразимая архитектура, стиль и декор не переставали удивлять.

Лас-Вегас покорил участников тура «WDS: Oкно в Америку» количеством и разнообразием шоу: Шоу фонтанов, Извержение вулкана, Бой пиратских кораблей, Венецианский карнавал, ряд шоу «Сirque Du Soleil». И, как полагается, участники тура не упустили возможности испытать фортуну и сыграли в известных казино Лас-Вегаса. Некоторым даже улыбнулась удача.

Финальным акцентом стала конференция, которая прошла в конференц-зале отеля Venetian в Лас-Вегасе. Партнеры МИРОПЛАСТ подвели итоги оконного сезона 2012 года, поделились своими достижениями, а также обсудили маркетинговые планы и продвижение ТМ WDS в 2013 г.

«В период ограниченных ресурсов очень важно понимать своего Партнера, знать его планы на будущее, его возможности, цели и желания. Владея этими знаниями, мы можем сформировать общую позицию, принятую всеми операторами рыночной цепочки «производитель профиля - производитель окон - дилер» и двигаться в одном фарватере плечо к плечу, – сказал Сергей Дацив, Директор департамента сбыта компании МИРОПЛАСТ. – Мы традиционно организовываем встречи партнеров для знакомства с нашим видением рыночной ситуации, действиями и проектами, которые мы активизируем для достижения совместных целей. Подобные поездки дают возможность познакомиться ближе, так сказать, «без пагонов», понять друг друга лучше, пообщаться семьями, понять личные ценности в жизни. Мы считаем, что общение такого характера позволяет лучше вести бизнес и легче находить компромиссы».

По окончании поездки участники также охотно делились эмоциями «американской» недели. К примеру, представитель компании «Веснянка», так прокомментировал тур «WDS: Oкно в Америку»: «Побывав в США, могу отметить, что эту страну стоит посетить хотя бы раз в жизни. Спасибо МИРОПЛАСТ за подаренный праздник и стабильность отношений. Такие поездки помогают лучше узнать партнеров с разных сторон». А руководитель компании «Карилон» выразил такое мнение: «Мы приобрели много ярких впечатлений. Америка зарекомендовала себя как страна больших возможностей. А после конференции, организованной МИРОПЛАСТ, мы в очередной раз убедились, что компания движется в нужном направлении».

В Украину участники тура вернулись с морем позитивных эмоций и незабываемых впечатлений.

Справка:

Компания МИРОПЛАСТ является одним из крупнейших производителей профильных систем в Украине (TM WDS, TRIO, Galaxy, Olimpia), выпуская продукцию в соответствии с украинскими и международными стандартами качества. Окна и двери из профильных систем, производимых компанией МИРОПЛАСТ, представлены в фирменных салонах и точках продаж по всей Украине. Помимо этого активно развивается экспортное направление: в Россию, Беларусь, Молдову, Казахстан.


Тур «WDS: Oкно в Америку» – незабываемое путешествие для партнеров

Тур «WDS: Oкно в Америку» – незабываемое путешествие для партнеров


Ньюсмейкер: МИРОПЛАСТ — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...