30.08.2012 13:44
Новости.
Просмотров всего: 3434; сегодня: 1.

UNISTREAM открывает центр денежных переводов в Молдове

UNISTREAM открывает центр денежных переводов в Молдове

Первый в Молдове специализированный центр денежных переводов UNISTREAM открылся в самом центре Кишинева, совместно с его стратегическим партнером, крупнейшим Банком страны - Banca de Economii S.A.

Оборудованный в фирменном стиле, пункт обслуживает клиентов в 5 окнах, имеется вся необходимая информация по системе и ее услугам.

"Когда мы говорим о специализированных пунктах, мы, прежде всего, делаем акцент на качестве обслуживания и комфорте клиента. Скорость оформления перевода, вся сопутствующая информация на стендах, соответствующий уровень обслуживания и комфорт – именно то, что реально отличает эти центры", сказал президент системы Сурен Айриян, "Это первый центр в Молдове, но не первый в СНГ. Очень отрадно, что они стали примером качества обслуживания на территории всего Содружества".

Специализированные центры денежных переводов уже работают в Узбекистане (Бухара и Самарканд) и Кыргызстане (Бишкек). В дальнем зарубежье они открыты в Германии и Израиле, Соединенном Королевстве, Греции и на Кипре.

Айриян сказал, что на территории Молдовы клиенты могут воспользоваться услугами системы более чем в 900 пунктах в отделениях 20 партнеров. Почти 300 работают в столице, Кишиневе.

Систему отличают низкие тарифы. Отправить деньги как из, так и в Молдову люди могут с комиссией за 1% от суммы.

Получить отправленный перевод клиент может в любом пункте системы в стране. Работает услуга SMS-информирования.

Из России отправить средства в Молдову можно как из пунктов банков-партнеров UNISTREAM, так и из терминалов (включая QIWI, Compay), салонов связи Мегафон и Ростелеком, купив карту-чек Юнистрим Деньги в офисах Связного.

О UNISTREAM

Основанная в 2001 году, UNISTREAM является сегодня одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ.

Крупный международный оператор, она работает в 100 странах мира и оперирует более 330 000 сервисных пунктов, включая терминалы.

В 2011 году оборот системы составил $4,7 млрд., а число переводов превысило 7 млн.

UNISTREAM является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...